LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain

Ergebnisse Regionalmeisterschaft Rhein-Main, Niederselters

ERGEBNISSE DER REGIONAL-MEISTERSCHAFTEN RHEIN-MAIN IN NIEDERSELTERS 

StNo.  Lauf            Platz  Name                Jg.  Verein            Zeit

303    200 m Männer     2     Kai Strauch         1997 LG BSN            22:98 sek.
307     "     "         4     Steffen Trenk       1994   "               23:86 sek.

306    400 m  "         1     Hendrik Becker      1998   "               50:61 sek.
305     "               4     Patrick Hessami     1998   "               53:35 sek.

510    800 m Frauen     3     Patrycja Krause     1992   "             2:28,16 min. 

311    400 m WJ U18     2     Anne Gaugel         2001   "               65:24 sek.

316    800 m WJ U20     2     Eileen Kessler      2000   "             2:32,21 min.
316   1500 m "  "       3     "      "            2000   "             5:27,12 min.

317    800 m MJ U18     1     Till Müller         2003   "             2:08,69 min.

308    100 m WJ U18     6     Tara Heurung        2002   "               13:28 sek.
315    "      "  "     15     Michelle Henning    2002   "               13:98 sek.
314    "      "  "     16     Eva Wagner          2003   "               14:12 sek.
313    "      "  "     18     Natascha Unglaube   2002   "               14:44 sek.

308    200 m WJ U18     6     Tara Heurung        2002   "               28:06 sek.
315    "      "  "      8     Michelle Henning    2002   "               28:77 sek.
310    "      "  "      9     Berengèse Gherardi  2002   "               29:29 sek.
314    "      "  "     10     Eva Wagner          2003   "               29:80 sek.
313    "      "  "     11     Natascha Unglaube   2003   "               30:03 sek.

312    400 m  "  "      7     Paulina Risto       2002   "               66:85 sek.

309    100 m  W 14      3     Emelie Kastl        2006   "               13:43 sek.
495    "      "  "     21     Kira Heurung        2005   "               15:01 sek.
WG