LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain

14. Bahneröffnungswettkämpfe 2017

Gesamtergebnisse

PDF

50m männliche Kinder U12

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung Wind
1 799 Scheibitz Constantin TSG Weinheim M 2006 8,09 sec -1.6 m/s
2 688 Schuster Jan-Hendrik LG BSN M 2006 8,11 sec -1.6 m/s
3 778 Glag Milan TV Diedenbergen M 2006 8,49 sec -0.7 m/s
4 649 Apweiler Conrad LG BSN M 2006 8,52 sec -0.7 m/s
5 777 Clesle Joah TV Diedenbergen M 2006 8,65 sec -0.7 m/s
6 684 Risto Yannick LG BSN M 2007 9,11 sec -1.6 m/s
7 664 Haase Christopher LG BSN M 2007 9,54 sec -1.5 m/s

800m männliche Kinder U12

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung
1 688 Schuster Jan-Hendrik LG BSN M 2006 2:58,74 min
2 799 Scheibitz Constantin TSG Weinheim M 2006 3:00,95 min
3 684 Risto Yannick LG BSN M 2007 3:01,40 min
4 671 Kretschmer Ben LG BSN M 2007 3:02,24 min
5 664 Haase Christopher LG BSN M 2007 3:24,06 min

50m weibliche Kinder U12

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung Wind
1 738 Fröhlich Nina TG Zeilsheim W 2006 7,97 sec -1.6 m/s
2 710 Kastl Emelie LG Eppstein-Kelkheim W 2006 8,17 sec -0.2 m/s
3 745 Bijelic Theodora TSG Niederhofheim W 2007 8,30 sec -0.2 m/s
4 750 Küver Silje TSG Niederhofheim W 2007 8,33 sec -0.2 m/s
5 746 Burchard Lena TSG Niederhofheim W 2007 8,68 sec -1.5 m/s
5 755 Deifuss Lea TSG Niederreifenberg W 2007 8,68 sec -0.7 m/s
7 741 Wirbitzki Hannah TG Zeilsheim W 2006 8,71 sec -0.2 m/s
8 781 Hückel Mia Marlen TV Diedenbergen W 2006 8,91 sec -0.7 m/s
9 686 Schäfer Natascha LG BSN W 2007 9,04 sec -0.7 m/s
10 666 Hungbaur Theresa LG BSN W 2007 9,24 sec -0.2 m/s
11 748 Kneisel Nikola TSG Niederhofheim W 2007 9,26 sec -1.5 m/s
12 673 Matosek Julia LG BSN W 2007 9,47 sec -1.5 m/s

800m weibliche Kinder U12

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung
1 802 Apel Emma TSG Niederhofheim W 2006 2:39,30 min
2 745 Bijelic Theodora TSG Niederhofheim W 2007 3:00,88 min
3 655 Crowther Freya LG BSN W 2006 3:02,25 min
4 746 Burchard Lena TSG Niederhofheim W 2007 3:04,25 min
5 750 Küver Silje TSG Niederhofheim W 2007 3:06,21 min
6 710 Kastl Emelie LG Eppstein-Kelkheim W 2006 3:08,22 min
7 755 Deifuss Lea TSG Niederreifenberg W 2007 3:16,73 min
8 748 Kneisel Nikola TSG Niederhofheim W 2007 3:16,94 min
9 789 Pohl Andrea Elise TV Eschborn W 2007 3:16,96 min
10 666 Hungbaur Theresa LG BSN W 2007 3:17,18 min
11 673 Matosek Julia LG BSN W 2007 3:19,55 min
12 686 Schäfer Natascha LG BSN W 2007 3:51,16 min

4x50m weibliche Kinder U12

Pl. Verein Ergebnis
1 TSG Niederhofheim 33,85 sec
Silje Küver (2007), Nikola Kneisel (2007), Lena Burchard (2007), Theodora Bijelic (2007)

75m männliche Jugend U14

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung Wind
1 701 Lamos Noah LG Eintracht Frankfurt M 2004 10,82 sec -0.6 m/s
2 704 Stein Elias LG Eintracht Frankfurt M 2005 11,12 sec +0.2 m/s
2 713 Martinet Romain LG Eppstein-Kelkheim M 2005 11,12 sec -0.6 m/s
4 707 Buschbeck Louis LG Eppstein-Kelkheim M 2005 11,15 sec -0.6 m/s
5 712 Kremer Moritz LG Eppstein-Kelkheim M 2005 11,35 sec -0.6 m/s
6 771 Cola Alessandro TuS Kriftel M 2004 11,57 sec -0.6 m/s
7 692 Volz Lukas LG BSN M 2004 11,59 sec +0.2 m/s
8 654 Broj Henry LG BSN M 2005 11,60 sec +0.2 m/s
9 729 Haag Fabian TG Schwalbach M 2004 11,79 sec +0.2 m/s
10 672 Matosek Jan LG BSN M 2004 11,83 sec +0.2 m/s
11 735 Weigelt Yannick TG Schwalbach M 2004 12,12 sec +0.2 m/s

800m männliche Jugend U14

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung
1 797 Griesar David TV Seeheim M 2005 2:33,24 min
2 707 Buschbeck Louis LG Eppstein-Kelkheim M 2005 2:33,64 min
3 692 Volz Lukas LG BSN M 2004 2:41,26 min
4 753 Pfitzmayer Luis TSG Niederhofheim M 2005 2:44,72 min
5 729 Haag Fabian TG Schwalbach M 2004 2:47,45 min
6 713 Martinet Romain LG Eppstein-Kelkheim M 2005 2:48,82 min
7 704 Stein Elias LG Eintracht Frankfurt M 2005 2:50,17 min
8 735 Weigelt Yannick TG Schwalbach M 2004 2:56,21 min
9 712 Kremer Moritz LG Eppstein-Kelkheim M 2005 2:59,86 min

4x75m männliche Jugend U14

Pl. Verein Ergebnis
1 LG BSN 45,89 sec
Henry Broj (2005), Lukas Volz (2004), Jan Matosek (2004), Adrian Droz (2004)

75m weibliche Jugend U14

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung Wind
1 668 Jung Julia LG BSN W 2004 10,73 sec -1.6 m/s
2 700 Hofmockel Paula LG Eintracht Frankfurt W 2005 10,75 sec -1.6 m/s
3 703 Sotoodehnia Atrin LG Eintracht Frankfurt W 2005 10,85 sec -1.6 m/s
4 697 Brkic Ivana LG Eintracht Frankfurt W 2005 10,89 sec -1.6 m/s
5 780 Herold Luisa TV Diedenbergen W 2004 11,33 sec -0.2 m/s
6 702 Lücker Paula LG Eintracht Frankfurt W 2005 11,36 sec -2.8 m/s
7 736 Broncano Scharmann Alicia TG Zeilsheim W 2005 11,50 sec -1.6 m/s
7 776 Clesle Caja TV Diedenbergen W 2004 11,50 sec -0.2 m/s
9 786 Siegert Emilia TV Diedenbergen W 2005 11,56 sec -2.9 m/s
10 787 Singer Jula TV Diedenbergen W 2004 11,58 sec -0.2 m/s
11 784 Wondra Maya TV Diedenbergen W 2004 11,64 sec -0.2 m/s
12 749 Kremer Joanne TSG Niederhofheim W 2004 11,78 sec -2.8 m/s
13 768 Buellesfeld Lisa TuS Kriftel W 2004 11,98 sec -2.8 m/s
14 767 Backes Hannah TuS Kriftel W 2005 12,05 sec -2.8 m/s
14 779 Heide Emily TV Diedenbergen W 2005 12,05 sec -2.9 m/s
16 687 Schneider Maren LG BSN W 2005 12,10 sec -0.2 m/s
17 709 Hanke Lisa LG Eppstein-Kelkheim W 2004 12,26 sec -2.8 m/s
18 758 Miers Luisa TSG Niederreifenberg W 2005 12,30 sec -2.9 m/s
19 685 Schäfer Cara LG BSN W 2005 12,66 sec -2.9 m/s
20 803 Reiter Christine LGBSN W 2005 12,69 sec -0.2 m/s
21 804 Köhler Nele LG Eppstein-Kelkheim W 2005 12,71 sec -2.8 m/s
22 708 Frint Cecilia LG Eppstein-Kelkheim W 2005 12,82 sec -1.6 m/s
23 788 Winter Madeleine TV Diedenbergen W 2005 13,08 sec -2.9 m/s

800m weibliche Jugend U14

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung
1 734 Schäfer Carolina TG Schwalbach W 2004 2:37,56 min
2 700 Hofmockel Paula LG Eintracht Frankfurt W 2005 2:40,70 min
3 788 Winter Madeleine TV Diedenbergen W 2005 2:41,41 min
4 749 Kremer Joanne TSG Niederhofheim W 2004 2:49,63 min
5 804 Köhler Nele LG Eppstein-Kelkheim W 2005 2:51,38 min
6 780 Herold Luisa TV Diedenbergen W 2004 2:52,05 min
7 767 Backes Hannah TuS Kriftel W 2005 2:53,66 min
8 768 Buellesfeld Lisa TuS Kriftel W 2004 2:54,43 min
9 708 Frint Cecilia LG Eppstein-Kelkheim W 2005 3:00,33 min
10 702 Lücker Paula LG Eintracht Frankfurt W 2005 3:00,84 min
11 687 Schneider Maren LG BSN W 2005 3:03,50 min
12 703 Sotoodehnia Atrin LG Eintracht Frankfurt W 2005 3:09,24 min
13 697 Brkic Ivana LG Eintracht Frankfurt W 2005 3:09,43 min
14 779 Heide Emily TV Diedenbergen W 2005 3:12,71 min
15 783 Katalin Back TV Diedenbergen W 2005 3:16,60 min
16 786 Siegert Emilia TV Diedenbergen W 2005 3:36,26 min
17 685 Schäfer Cara LG BSN W 2005 3:39,67 min

4x75m weibliche Jugend U14

Pl. Verein Ergebnis
1 LG Eintracht Frankfurt 41,50 sec
Paula Lücker (2005), Ivana Brkic (2005), Atrin Sotoodehnia (2005), Paula Hofmockel (2005)
2 Main-Taunus-Spinter 1 43,21 sec
Luisa Herold (2004), Caja Clesle (2004), Maya Wondra (2004), Jula Singer (2004)
3 Main-Taunus-Spinter 2 45,38 sec
Hannah Backes (2005), Lisa Buellesfeld (2004), Emily Heide (2005), Emilia Siegert (2005)
4 LG BSN 49,14 sec
Christine Reiter (2005), Natascha Schäfer (2007), Cara Schäfer (2005), Maren Schneider (2005)

4x75 mixed Jugend U14

Pl. Verein Ergebnis
1 LG Eppstein-Kelkheim 44,58 sec
Lisa Hanke (2004), Cecilia Frint (2005), Romain Martinet (2005), Louis Buschbeck (2005)

100m männliche Jugend U16

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung Wind
1 728 Böck David TG Schwalbach M 2002 12,16 sec -1.0 m/s
2 744 Belzner Tom David TSG Niederhofheim M 2002 12,44 sec -1.0 m/s
3 730 Holler Kento TG Schwalbach M 2002 13,02 sec -1.0 m/s

300m männliche Jugend U16

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung
1 730 Holler Kento TG Schwalbach M 2002 40,30 sec
2 728 Böck David TG Schwalbach M 2002 40,95 sec
3 744 Belzner Tom David TSG Niederhofheim M 2002 41,10 sec

800m männliche Jugend U16

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung
1 730 Holler Kento TG Schwalbach M 2002 2:09,25 min
2 677 Müller Till LG BSN M 2003 2:22,93 min
3 647 Knocke Konstantin Glashütten M 2002 2:58,41 min

100m weibliche Jugend U16

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung Wind
1 732 Lauer Fiona TG Schwalbach W 2003 13,45 sec -1.8 m/s
2 714 Wegerich Alicia LG Eppstein-Kelkheim W 2002 13,81 sec -1.8 m/s
3 679 Pruy Leeloo LG BSN W 2003 13,87 sec -1.8 m/s
4 683 Risto Paulina LG BSN W 2002 14,45 sec -2.1 m/s
5 711 Köhler Hannah LG Eppstein-Kelkheim W 2003 14,53 sec -1.8 m/s
6 754 Starck Amelie Sophia TSG Niederhofheim W 2003 14,55 sec -2.1 m/s
7 691 Unglaube Natascha LG BSN W 2002 14,56 sec -2.1 m/s
7 751 Marzouk Mona TSG Niederhofheim W 2003 14,56 sec -1.8 m/s
9 694 Wagner Mirja LG BSN W 2003 14,57 sec -2.1 m/s
10 665 Henning Michelle LG BSN W 2002 14,61 sec -1.8 m/s
11 693 Wagner Eva LG BSN W 2003 14,72 sec -2.1 m/s
12 733 Reimann Elisabeth TG Schwalbach W 2003 14,76 sec +0.5 m/s
13 682 Richardson Johanna LG BSN W 2003 15,08 sec -2.1 m/s
14 706 Barde Franziska LG Eppstein-Kelkheim W 2003 15,38 sec +0.5 m/s
15 756 Haas Maria TSG Niederreifenberg W 2003 15,62 sec +0.5 m/s
16 782 Jochmann Lucia TV Diedenbergen W 2003 15,82 sec +0.5 m/s
17 757 Miers Katharina TSG Niederreifenberg W 2003 15,91 sec +0.5 m/s

300m weibliche Jugend U16

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung
1 714 Wegerich Alicia LG Eppstein-Kelkheim W 2002 45,89 sec
2 683 Risto Paulina LG BSN W 2002 47,05 sec
3 665 Henning Michelle LG BSN W 2002 47,39 sec
4 733 Reimann Elisabeth TG Schwalbach W 2003 47,79 sec
5 691 Unglaube Natascha LG BSN W 2002 47,96 sec
6 751 Marzouk Mona TSG Niederhofheim W 2003 48,58 sec
7 711 Köhler Hannah LG Eppstein-Kelkheim W 2003 49,52 sec
8 706 Barde Franziska LG Eppstein-Kelkheim W 2003 51,65 sec

800m weibliche Jugend U16

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung
1 747 Eberhard Maren TSG Niederhofheim W 2003 2:29,47 min
2 754 Starck Amelie Sophia TSG Niederhofheim W 2003 2:30,62 min
3 733 Reimann Elisabeth TG Schwalbach W 2003 2:46,97 min
4 782 Jochmann Lucia TV Diedenbergen W 2003 2:49,20 min

4x100m weibliche Jugend U16

Pl. Verein Ergebnis
1 StG TSG Niederhofheim/TSG Münster 54,83 sec
Maren Eberhard (2003), Laura Schmitt (2002), Mona Marzouk (2003), Amelie Sophia Starck (2003)

100m männliche Jugend U18

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung Wind
1 670 Kohlhepp Leonard LG BSN M 2001 12,95 sec +0.6 m/s
2 681 Reiter Johann LG BSN M 2001 13,09 sec +0.6 m/s

200m männliche Jugend U18

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung Wind
1 681 Reiter Johann LG BSN M 2001 26,38 sec +0.9 m/s

400m männliche Jugend U18

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung
1 717 Torschmied Till MTV Kronberg M 2001 57,71 sec

800m männliche Jugend U18

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung
1 765 Zitoun Ismail TSV Heusenstamm M 2000 2:24,23 min

4x100m männliche Jugend U18

Pl. Verein Ergebnis
1 LG BSN 50,84 sec
Till Müller (2003), Vincent Pruy (2001), Johann Reiter (2001), Leonard Kohlhepp (2001)

100m weibliche Jugend U18

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung Wind
1 770 Chatjivassiliu Ilektra TuS Kriftel W 2001 13,91 sec +1.2 m/s
2 652 Böhm Paulina LG BSN W 2001 14,10 sec -0.4 m/s
3 793 Giese Lea TV Seckbach W 2001 14,33 sec -0.4 m/s
4 740 Grabsch Nadja TG Zeilsheim W 2001 14,49 sec +0.1 m/s
5 794 Kalthoff Elena TV Seckbach W 2001 14,50 sec +1.2 m/s
6 800 El-Faresse Ghizlane TG Schwalbach W 2001 15,25 sec -0.4 m/s
7 792 Geenen Carla TV Seckbach W 2000 15,35 sec +1.2 m/s
8 667 Jamali Niggina LG BSN W 2001 15,76 sec -0.4 m/s

400m weibliche Jugend U18

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung
1 676 Müller Hannah LG BSN W 2000 65,67 sec
2 652 Böhm Paulina LG BSN W 2001 70,23 sec

800m weibliche Jugend U18

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung
1 790 Tortell Lara TV Rendel W 2001 2:15,92 min
2 742 Gaugel Anne TSG Marxheim W 2001 2:34,77 min

3000m weibliche Jugend U18

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung
1 669 Kessler Eileen LG BSN W 2000 12:20,75 min

4x100m weibliche Jugend U18

Pl. Verein Ergebnis
1 LG BSN 57,18 sec
Daniela Feldhaus-Posada (2001), Paulina Böhm (2001), Hannah Müller (2000), Magdalene Bock (2001)

100m männliche Jugend U20

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung Wind
1 806 Zengeler Milan LG Bad Soden/Neuenhain M 1999 11,89 sec -0.1 m/s
2 760 Hudson Dominik TSV Heusenstamm M 1998 11,91 sec -0.1 m/s
3 761 Kliem Simon TSV Heusenstamm M 1999 11,98 sec -2.4 m/s
4 759 Hochberg Jonas TSV Heusenstamm M 1999 12,70 sec -2.4 m/s
5 796 Wahl Laurenz TV Seckbach M 1999 13,15 sec -3.2 m/s

200m männliche Jugend U20

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung Wind
1 769 Butifar Stefano TuS Kriftel M 1998 24,43 sec -1.4 m/s
2 809 Stierstorfer Lukas TV Waldstraße Wiesbaden M 1999 25,01 sec -1.4 m/s

400m männliche Jugend U20

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung
1 769 Butifar Stefano TuS Kriftel M 1998 52,68 sec
2 809 Stierstorfer Lukas TV Waldstraße Wiesbaden M 1999 56,30 sec

3000m männliche Jugend U20

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung
1 763 Masresha Eshete TSV Heusenstamm M 1998 9:59,11 min
2 798 Damesa Kasu LAZ Mühlheim-Bürgel M 1999 11:33,83 min

100m weibliche Jugend U20

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung Wind
1 739 Gottschalk Janina TG Zeilsheim W 1998 13,69 sec +0.1 m/s
2 795 Menzler Sabrina TV Seckbach W 1999 14,32 sec +1.2 m/s

200m weibliche Jugend U20

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung Wind
1 653 Broj Helena LG BSN W 1999 27,97 sec +0.3 m/s

400m weibliche Jugend U20

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung
1 695 Wagner Vivien LG BSN W 1998 67,99 sec

3000m weibliche Jugend U20

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung
1 810 Seitz Pauline TV Walsstraße W 1998 11:56,54 min

4x100m weibliche Jugend U20

Pl. Verein Ergebnis
1 LG BSN 55,07 sec
Helena Broj (1999), Michelle Henning (2002), Natascha Unglaube (2002), Niggina Jamali (2001)

100m Männer

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung Wind
1 716 Spinnler Sebastian LG Landkreis Aschaffenburg M 1996 11,55 sec -0.1 m/s
2 690 Trenk Steffen LG BSN M 1994 11,67 sec -0.1 m/s
3 663 Gottschalk Patrick LG BSN M 1995 11,72 sec -0.1 m/s
3 764 Neidig Tim TSV Heusenstamm M 1997 11,72 sec -0.1 m/s
5 737 Teixeira Dinis Leandro TG Zeilsheim M 1997 12,13 sec -2.4 m/s
5 775 Weiß Thomas TV 1861 Neu-Isenburg M 1988 12,13 sec -2.4 m/s
7 722 Bienek André SG DJK Hattersheim M 1986 12,31 sec +0.6 m/s
8 773 Stroh Daniel TV 1861 Neu-Isenburg M 1987 12,36 sec -2.4 m/s
9 698 Faga Antonio LG Eintracht Frankfurt M 1984 12,38 sec +0.6 m/s
10 678 Oberließen Peter LG BSN M 1960 12,89 sec +0.6 m/s
11 715 Kellmann Werner LG Landkreis Aschaffenburg M 1961 13,52 sec -3.2 m/s
12 805 Turek Thomas LG BSN M 1964 13,90 sec -3.2 m/s
13 726 Lemcke Joachim TG Oggersheim M 1960 15,45 sec -3.2 m/s

200m Männer

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung Wind
1 690 Trenk Steffen LG BSN M 1994 23,16 sec -1.4 m/s
2 663 Gottschalk Patrick LG BSN M 1995 23,38 sec -1.4 m/s
3 775 Weiß Thomas TV 1861 Neu-Isenburg M 1988 24,31 sec +0.9 m/s
4 698 Faga Antonio LG Eintracht Frankfurt M 1984 24,50 sec +0.9 m/s
5 773 Stroh Daniel TV 1861 Neu-Isenburg M 1987 25,38 sec +0.3 m/s
6 678 Oberließen Peter LG BSN M 1960 25,65 sec +0.9 m/s
7 715 Kellmann Werner LG Landkreis Aschaffenburg M 1961 26,51 sec +0.3 m/s

800m Männer

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung
1 762 Luprich Martin TSV Heusenstamm M 1988 2:21,10 min
2 661 Eichhorn Harald LG BSN M 1957 2:42,78 min

3000m Männer

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung
1 651 Bienert Sebastian LG BSN M 1989 9:09,99 min
2 811 Suthues Thorsten LG BSN M 1969 10:29,15 min
3 807 Richter Frank LG BSN M 1966 10:59,34 min
4 646 Jüngst Alexander M 1987 11:26,84 min
5 725 Dethier Bernd SV Fischbach M 1968 11:27,91 min
6 656 Cuadrado Luis LG BSN M 1997 12:21,37 min

4x100m Männer

Pl. Verein Ergebnis
1 StG Isenburg/Heusenstamm 45,37 sec
Thomas Weiß (1988), Dominik Hudson (1998), Tim Neidig (1997), Simon Kliem (1999)

100m Frauen

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung Wind
1 721 Ostermann Claudia SG 1877 Frankfurt-Nied e.V. W 1995 13,84 sec +0.1 m/s
2 696 Wendt Paula LG BSN W 1997 14,08 sec +0.1 m/s
3 718 Eisfeld Christina SG 1877 Frankfurt-Nied e.V. W 1992 14,21 sec +0.1 m/s
4 719 Eisfeld Daniela SG 1877 Frankfurt-Nied e.V. W 1995 14,30 sec -0.4 m/s
5 723 Saul Isabelle SG DJK Hattersheim W 1985 14,46 sec +0.1 m/s
6 727 Tossmann Karina TG Oggersheim W 1964 15,71 sec +1.2 m/s
7 752 Mierzowski Karin TSG Niederhofheim W 1960 18,34 sec +1.2 m/s

200m Frauen

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung Wind
1 721 Ostermann Claudia SG 1877 Frankfurt-Nied e.V. W 1995 28,92 sec -2.3 m/s
2 718 Eisfeld Christina SG 1877 Frankfurt-Nied e.V. W 1992 29,01 sec +0.3 m/s
3 696 Wendt Paula LG BSN W 1997 29,13 sec -2.3 m/s
4 719 Eisfeld Daniela SG 1877 Frankfurt-Nied e.V. W 1995 29,46 sec -2.3 m/s
5 727 Tossmann Karina TG Oggersheim W 1964 32,73 sec -2.3 m/s

400m Frauen

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung
1 674 Meyer Ellise LG BSN W 1993 62,14 sec
2 752 Mierzowski Karin TSG Niederhofheim W 1960 94,65 sec

800m Frauen

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung
1 659 Dittombée Silke LG BSN W 1989 2:27,80 min
2 675 Müller Eileen LG BSN W 1989 2:31,26 min

3000m Frauen

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung
1 662 Göttnauer Margret LG BSN W 1952 12:49,93 min
2 801 Wolenik Sylvia LG BSN W 1962 13:03,68 min