Ergebnisse von der 35. Rodgauer Winterlaufserie 2014/2015 10Km am 06.12.2014
Gesamtplatzierung
Platz M/W Nachname - Vorname Nation Startnr. Jg Gesamtpl PlAk Zeit Verein
1 M CONRAD Peter GER 034 66 11 1 M45 00:34:56.26 LG BSN
30 M WIEGAND Frank GER 315 65 31 2 M45 00:37:24.06 LG BSN
81 M RICHTER Frank GER 2117 66 88 12 M45 00:40:37.13 LG BSN
86 M LEBLANG Peter GER 307 62 95 9 M50 00:41:14.24 LG BSN
126 M DRECHSLER Lutz GER 300 48 151 1 M65 00:44:04.85 LG BSN
168 M ERBSKORN Fritz GER 2013 48 203 4 M65 00:46:54.24 LG BSN
43 F GÖTTNAUER Margret GER 061 52 249 1 W60 00:49:00.74 LG BSN
254 M GROß Volkmer GER 296 50 324 9 M60 00:53:57.73 LG BSN
85 F JUD Catharina GER 084 72 356 12 W40 00:58:16.15 LG BSN
272 M LOEWE Andreas GER 115 68 357 48 M45 00:58:16.95 LG BSN
Alterklassenplatzierung
Sen 40 - weiblich
Platz Nachname - Vorname Nation StNr. Ges Zeit Schnitt Verein
12 JUD Catharina GER 084 356 00:58:16.15 5'50 LG BSN
Sen 60 - weiblich
Platz Nachname - Vorname Nation StNr. Ges Zeit Schnitt Verein
1 GÖTTNAUER Margret GER 061 249 00:49:00.74 4'54 LG BSN
Sen 65 - weiblich
Platz Nachname - Vorname Nation StNr. Ges Zeit Schnitt Verein
1 FREISBERG Marita GER 229 351 00:57:12.68 5'43 LG BSN
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Sen 45 - männlich
Platz Nachname - Vorname Nation StNr. Ges Zeit Schnitt Verein
1 CONRAD Peter GER 034 11 00:34:56.26 3'30 LG BSN
2 WIEGAND Frank GER 315 31 00:37:24.06 3'44 LG BSN
12 RICHTER Frank GER 2117 88 00:40:37.13 4'04 LG BSN
48 LOEWE Andreas GER 115 357 00:58:16.95 5'50 LG BSN
Sen 50 - männlich
Platz Nachname - Vorname Nation StNr. Ges Zeit Schnitt Verein
9 LEBLANG Peter GER 307 95 00:41:14.24 4'07 LG BSN
Sen 60 - männlich
Platz Nachname - Vorname Nation StNr. Ges Zeit Schnitt Verein
9 GROß Volkmer GER 296 324 00:53:57.73 5'24 LG BSN
Sen 65 - männlich
Platz Nachname - Vorname Nation StNr. Ges Zeit Schnitt Verein
1 DRECHSLER Lutz GER 300 151 00:44:04.85 4'24 LG BSN
4 ERBSKORN Fritz GER 2013 203 00:46:54.24 4'41 LG BSN
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Teamwertung
5 männlich LG BSN - 1 Zeit 01:52:57.45 Schnitt 15.94
Platz Nachname - Vorname StNr. Zeit Platz AK Platz M/W Schnitt
11 CONRAD Peter 034 00:34:56.26 1 M45M 11 M 3'30
31 WIEGAND Frank 315 00:37:24.06 2 M45M 30 M 3'44
88 RICHTER Frank 2117 00:40:37.13 12 M45M 81 M 4'04
17 männlich LG BSN - 2 Zeit 02:12:13.33 Schnitt 13.61
Platz Nachname - Vorname StNr. Zeit Platz AK Platz M/W Schnitt
95 LEBLANG Peter 307 00:41:14.24 9 M50M 86 M 4'07
151 DRECHSLER Lutz 300 00:44:04.85 1 M65M 126 M 4'24
203 ERBSKORN Fritz 2013 00:46:54.24 4 M65M 168 M 4'41
-Bestenlistenfähig-
MK